Телефонный справочник (Полный)

 

ЛК вахта: 333-28-58

СП вахта: 333-21-27

КП вахта: 333-24-92

 

ФамилияИмяОтчествоУчёная степень, званиеПодразделениеДолжностьПомещениеТелефон
АбрамовМаксимАнатольевичЛаборатория лазерных электронных системИнженер-электроникКП к.238330-77-42
АвдееваОльгаНиколаевнаОтдел материально-технического снабженияЗаведующая центральным складомЛК к.132330-90-24
АвиловСергейАлександровичЛаборатория лазерных электронных системИнженер-электроникЛК к.332330-56-27
АндросовГеннадийНиколаевичГруппа оптических покрытий и измеренийГлавн. оптик - руководитель группыКП к.118330-77-96
АнохинЕвгенийВладимировичТранспортный участокВодительгараж330-88-16 (21)
АношкинаЕленаАлександровнаНаучно-организационная группаИнженер научно-организационной группыЛК к.341330-22-91
АнтроповАлександрАлексеевичНаучно-исследовательская группа оптических часовИнженер
АнуфриеваОльгаЕгоровнаХозяйственный отделУбощик помещений330-88-16 (22)
БавинСергейАлексеевичЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойВед. инженер-технологЛК к.515
БагаевСергейНиколаевичД-р физ.-мат. наук, академик РАНДирекцияНаучный рукововдитель институтаЛК к.242330-61-10
БагаеваГалинаВикторовнаПроизводственная и технологическая службаНачальник производственной и технологической службыКП к.206330-22-91
БаклановЕвгенийВасильевичД-р физ.-мат. наукТеоретическая группаГлавн. научный сотрудник - руководитель группыСП333-21-27 (29)
БарауляВладимирИльичНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииВед. инженер
БасалаевМаксимЮрьевичТеоретическая группаМл. научный сотрудникЛК к.436
БасовАлексейВладимировичОтдел капитального ремонта и строительстваИнженер-строитель333-15-16
БасовВиталийНиколаевичСектор информационных технологийВед. спец. по инф. сетям и технологиям - рук. сектораЛК к.304330-56-11
БасовСергейАлексеевичОтдел материально-технического снабженияИнженерЛК к.224330-59-51
БатыреваИринаМихайловнаСектор информационных технологийИнженер связи330-52-17 (21)
БельтюговВладимирНиколаевичКанд. физ.-мат. наукГруппа оптических покрытий и измеренийСт. научный сотрудникКП к.105333-24-92 (205)
БенедиктовВикторВладимировичОтдел охраны труда и техники безопасностиТехникКП к.223
БерезуцкийАртёмГригорьевичЛаборатория энергетики мощных лазеровИнженер
БетеровИльяИгоревичКанд. физ.-мат. наукУчебно-методический отделДоцент
БонертАнатолийЭрнстовичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииСт. научный сотрудникСП к.25а333-21-27 (31)
БордзиловскийДмитрийСергеевичЛаборатория лазерных медицинских технологийВед. инженер-конструкторКП к.219333-24-90
БорисовБорисДмитриевичД-р техн. наукЛаборатория лазерных электронных системИ. о. заведующего лабораториейКП к.220а330-77-42
БояринцевЭдуардЛеонидовичЛаборатория энергетики мощных лазеровСт. научный сотрудникОЛП330-80-22
БражниковДенисВикторовичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииСт. научный сотрудникЛК к.124
БритвинАлександрВикторовичКанд. техн. наукЛаборатория лазерных информационных системНаучный сотрудникВЦ330-71-20
БушуеваЕкатеринаВалерьевнаНаучно-организационная группаСпециалист научно-организационной группыЛК к.230330-47-23
ВасильевВадимАнатольевичЛаборатория лазерных электронных системНаучный сотрудникКП к.238330-77-42
ВасильеваИринаАлександровнаПланово-экономический отделВед. экономистЛК к.234330-55-28
ВасильеваЛарисаГеннадьевнаБухгалтерияБухгалтерЛК к.233333-50-91
ВатникСергейМарковичКанд. физ.-мат. наукСектор твердотельных лазерных систем с диодной накачкойСт. научный сотрудник - зав. секторомЛК к.138
ВахминцеваЮлияЛеонидовнаСектор информационных технологийСпециалист по информационным сетям и технологиям
ВединИванАлександровичСектор твердотельных лазерных систем с диодной накачкойМл. научный сотрудникЛК к.138
ВитухинЛевЮрьевичНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииИнженер
ВишняковВладиславИгоревичНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииМл. научный сотрудник
ВладимироваЕвгенияЮрьевнаБухгалтерияЗаместитель главн. бухгалтераЛК к.233333-30-88
ВнуковДмитрийВладимировичСектор информационных технологийСпециалист по информационным сетям и технологиямЛК к.305330-56-11
ВоликоваАнастасияМихайловнаЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовМл. научный сотрудник
ВостриковЮрийЭдуардовичХозяйственный отделСтоляр330-88-16 (22)
ВшивковКонстантинВитальевичЛаборатория энергетики мощных лазеровНаучный сотрудникОЛП330-80-22
ВыходцевАнатолийАндреевичОтдел главного энергетикаСлесарь-электромонтёрКП330-52-17 (23)
ГайслерВладимирАнатольевичД-р физ.-мат. наукТеоретическая группаГлавн. научный сотрудник
ГатинскийМоисейЕфимовичАдминистративно-хозяйственный отделНачальник АХОКП330-77-42 (20)
ГейциИосифИосифовичД-р техн. наукДирекцияПомощник директора по админ.-хоз. деятельностиЛК к.327330-54-19
ГительсонВладимирДавыдовичОтдел обеспечения качества продукцииВед. инженер-электроникКП к.238330-77-42 (30)
ГолдинаНинаДмитриевнаД-р физ.-мат. наукЛаборатория инфракрасных лазерных системСт. научный сотрудникЛК к.130330-63-31
ГоловачёвЮрийГеоргиевичКанд. физ.-мат. наукДирекцияЗаместитель директора по специальной тематикеЛК к.326330-47-26
ГолубевАлексейНиколаевичЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойВед. инженер-технолог
ГончаренкоАнатолийМихайловичЛаборатория лазерных электронных системВед. инженер-программистКП к.238330-77-42 (30)
ГончаровАндрейНиколаевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииВед. научный сотрудникСП к.25а333-21-27 (31)
ГрацаЕвгенийВикторовичЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойВед. инженер-технолог274–14–61
ГрачёвГеннадийНиколаевичЛаборатория мощных непрерывных лазеровЗаведующий лабораториейКП к.242330-47-36
ГрибановаЕкатеринаИвановнаЛаборатория прикладной лазерной интерферометрииВед. инженерЛК к.225330-59-51
ГрязновДенисМаксимовичТеоретическая группаИнженер
ГубинКонстантинВладимировичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовНаучный сотрудник330-98-36
ГуськоваНатальяВикторовнаХозяйственный отделУбощик помещений
ГущинАлександрЕвгеньевичЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровТехникЛК к.310,319330-62-14
ДауэнгауэрЕлизаветаИльиничнаТеоретическая группаИнженерЛК к.310,319330-62-14
ДворянкинаИринаВитальевнаБухгалтерияГлавн. бухгалтерЛК к.232330-11-82
ДеребезовИльяАлександровичТеоретическая группаМл. научный сотрудник
ДенисовВладимирИвановичКанд. физ.-мат. наукДирекцияЗаместитель директора по научной работеЛК к.219330-54-30
ДмитриевАлександрКапитоновичД-р физ.-мат. наукТеоретическая группаГлавн. научный сотрудникНГТУ346-08-35
ДолженкоЕленаИвановнаОтдел охраны труда и техники безопасностиНачальник отдела охраны труда и техники безопасностиКП к.223333-30-72 (27)
ДычковАлександрСергеевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических стандартов частотыСт. научный сотрудник - руководитель группыСП к.27333-21-27 (30)
ЕгоровГеннадийНиколаевичХозяйственный отделНачальник хозяйственного отделаЛК к.342330-63-31
ЕлизароваГалинаНиколаевнаХозяйственный отделУбощик помещений
ЕплановДмитрийОлеговичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовИнженер
ЕрушинЕвгенийЮрьевичТеоретическая группаИнженер
ЕфимовМихаилАлександровичТеоретическая группаИнженер
ЖеребцовПавелПетровичОтдел главного энергетикаГлавн. энергетикЛК к.133330-54-74
ЖернаковаТатьянаАнатольевнаХозяйственный отделУбощик помещений
ЖигаловаАнастасияАлександровнаОтдел капитального ремонта и строительстваШтукатур-маляр
ЖмудьВадимАркадьевичД-р физ.-мат. наукЛаборатория лазерных электронных системГлавн. научный сотрудникКП к.238330-77-42 (30)
ЖуковВладимирГригорьевичАппарат при руководствеНачальник штаба гражданской обороныКП к.225330-77-42 (24)
ЖуковСергейЕгоровичОпытное производствоСлесарь механо-сборочных работ330-47-20 (24)
ЗаваротныйВалерийАлександровичОпытное производствоСлесарь-ремонтник
ЗахаровЮрийПетровичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория энергетики мощных лазеровВед. научный сотрудникОЛП330-80-22
ЗахароваЛарисаАлексеевнаЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойИнженер-технолог
ЗахарьяшВалерийФёдоровичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических часовВед. научный сотрудникЛК к.328
ЗацепинЕвгенийСергеевичХозяйственный отделУборщик территории
ЗиминМихаилИвановичЛаборатория мощных непрерывных лазеровИнженер-технолог330-47-36
ЗининаНаталияВалерьевнаКанцелярияЗаведующая канцеляриейЛК к.131333-29-67 (22)
ЗолкинАлександрСтепановичЛаборатория лазерных информационных системВед. инженер-технолог
ЗыбаревВячеславГеннадьевичОпытное производствоФрезеровщик330-47-20 (24)
ИвановЕвгенийВасильевичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовВед. инженер-электроникКП к.229330-98-36 (0)
ИвановаКсенияАлексеевнаЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовМл. научный сотрудник
ИгнатовичСтепанМаксимовичНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииНаучный сотрудникСП к.11333-21-27 (25)
ИльенковРоманЯрославовичКанд. физ.-мат. наукТеоретическая группаНаучный сотрудник
ИльичёвЛеонидВениаминовичД-р физ.-мат. наукУчебно-методический отделПрофессор
КазаковОлегВасильевичЛаборатория лазерных медицинских технологийИнженер
КарапузиковАлександрИвановичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория инфракрасных лазерных системЗаведующий лабораториейКП к.226330-29-10
КаргапольцевЕвгенийСергеевичЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровНаучный сотрудникЛК к.310,319330-62-14
КарповВладимирФедоровичОтдел кадровНачальник отдела кадровЛК к.125330-56-22
КатковскаяЕленаИвановнаОтдел обеспечения качества продукцииНачальник отдела обеспечения качества продукцииЛК к.329330-65-06
КафидоваНатальяЕвгеньевнаУчебно-методический отделЗаведующая отделом
КвашнинНиколайЛеонидовичЛаборатория лазерных электронных системНаучный сотрудникСП333-21-27
КимЕленаАнатольевнаНаучно-исследовательская группа оптических стандартов частотыТехникСП к.24333-21-27 (24)
КирпичниковАнатолийВасильевичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовНаучный сотрудникКП к.236330-98-36 (1)
КлементьевВасилийМихайловичД-р физ.-мат. наукЛаборатория квантовых оптических технологийГлавн. научный сотрудникСП к.22333-21-27 (30)
КовалевСергейИвановичКанд. геол.-минерал. наукГруппа оптических покрытий и измеренийНаучный сотрудник333-24-92
КоваленкоВладимирВикторовичОпытное производствоСтеклодув330-47-20 (24)
КоваленкоДмитрийВалерьевичТеоретическая группаИнженер
КоваленкоСергейВладимировичОпытное производствоФрезеровщик330-47-20 (24)
КоврижинПётрАлексеевичЛаборатория мощных непрерывных лазеровВед. инженер-электроникКП к.242330-47-36
КолесниковВячеславМихайловичОпытное производствоГазоэлектросварщик
КолкерДмитрийБорисовичД-р физ.-мат. наукЛаборатория квантовых оптических технологийЗаведующий лабораториейЛК к.308330-22-91
КолодинАлександрАлександровичОтдел капитального ремонта и строительстваНачальник отдела капитального ремонта и строительстваЛК к.223333-15-16
КолодинЮрийАлександровичОтдел капитального ремонта и строительстваШтукатур-маляр
КоломниковЮрийДмитриевичЛаборатория лазерных информационных системВед. инженер-технолог
КолядаИванМихайловичЛаборатория лазерных электронных системВед. инженер-электроник
КолядаНатальяАлександровнаНаучно-исследовательская группа оптических часовМл. научный сотрудникСП к.22333-21-27
КолякоАлександрВладимировичНаучно-исследовательская группа оптических часовМл. научный сотрудник
КонусоваВераИвановнаХозяйственный отделУбощик помещений
КоняевСергейИвановичКанд. техн. наукЛаборатория лазерных информационных системСт. научный сотрудникВЦ333-35-46
КорельИгорьИгоревичКанд. физ.-мат. наукТеоретическая группаНаучный сотрудникЛК к.238330-54-30
КоростелёваВикторияСергеевнаОтдел капитального ремонта и строительстваИнженер
КоршиковАнатолийИвановичТранспортный участокМеханик - начальник транспортного участкаТрансп. уч-к330-88-16 (21)
КосачёвВладиславВитальевичОпытное производствоГазоэлектросварщик
КрасниковЮрийИвановичЛаборатория мощных непрерывных лазеровВед. инженер-электроник
КруппаСергейНиколаевичОпытное производствоНачальник опытного производстваКП цех330-47-20 (20)
КубареваОльгаСергеевнаОтдел лазерной физикиПомощник научного руководителя институтаЛК приемная330-61-10
КугисВладиславСтаниславовичЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровТехник
КудрявцевВикторКарпеевичОбсерватория НИП "Кайтанак"Заведующий хозяйствомКайтанак(388)482-33-42
КудрявцеваЛюбовьПрокопьевнаОбсерватория НИП "Кайтанак"КомендантКайтанак(388)482-33-42
КузнецовСергейАнатольевичНаучно-исследовательская группа оптических часовНаучный сотрудникСП333-21-27 (20)
КузнецовСергейНиколаевичТеоретическая группаМл. научный сотрудникСП к.24
КузякинНиколайАнатольевичЛаборатория лазерных электронных системВед. инженер-электроникКП к.238330-77-42 (30)
КукаринЛеонидФёдоровичГруппа оптических покрытий и измеренийОператор напылительных установок333-24-92 (202)
КулаковСергейАлексеевичОпытное производствоФрезеровщик
КунгуровСергейФёдоровичТранспортный участокТехник-диспетчерТрансп. уч-к330-88-16
КупцовГлебВладимировичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовМл. научный сотрудник
КурбатовАлександрАлександровичКанд. физ.-мат. наукТеоретическая группаСт. научный сотрудникЛК к.438
КурбатовПётрФёдоровичКанд. физ.-мат. наукСектор твердотельных лазерных систем с диодной накачкойСт. научный сотрудникКП к.104333-30-72 (24)
КургузоваИринаВитольдовнаБухгалтерияВед. инженер-программистЛК к.233333-30-88
КухтиновСергейПетровичОтдел главного энергетикаСлесарь-сантехник
ЛазебныйДавидБорисовичТеоретическая группаМл. научный сотрудник
ЛапердинБорисВладимировичКонструкторский отделВед. инженер-конструктор
ЛаптевАлексейВикторовичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовМл. научный сотрудникКП к.236330-98-36 (1)
ЛахтинаЛюдмилаАлександровнаБухгалтерияВед. бухгалтерЛК к.233333-30-88
ЛешневскаяЛюбовьНиколаевнаОпытное производствоДиспетчерКП цех330-47-20
ЛинкевичГалинаАлександровнаХозяйственный отделУбощик помещений330-47-20 (24)
ЛитвиненкоВладимирВасильевичОтдел охраны труда и техники безопасностиСпециалист по противопожарной профилактикеКП к.223333-30-72 (27)
ЛомакинВиталийЕфимовичОтдел главного энергетикаИнженер по вентиляцииЛК к.509330-60-74
ЛуговойАлексейАнатольевичНаучно-исследовательская группа оптических стандартов частотыНаучный сотрудникСП к.27333-21-27 (23)
ЛунёвКонстантинВладимировичОпытное производствоТокарь
ЛялинВалентинИвановичОтдел главного энергетикаСлесарь-электромонтёр330-52-17 (23)
ЛялякинАндрейЮрьевичХозяйственный отделУборщик территории
МайоровАлександрПетровичЛаборатория лазерных медицинских технологийЗаведующий лабораториейКП к.222333-24-90 (20)
МайороваНатальяВикторовнаПланово-экономический отделЗаместитель начальника планово-экономического отделаЛК к.234330-55-28
МалаховДемьянАндреевичТеоретическая группаИнженер
МальчиковВасилийВасильевичТранспортный участокВодитель330-88-16
МаркеловАлексейАндреевичЛаборатория квантовых оптических технологийМл. научный сотрудник
МарьясоваОльгаНиколаевнаЮридический отделЗаместитель начальника юридического отдела333-15-16 (27)
МатюгинЮрийАркадьевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических часовВед. научный сотрудникСП к.23333-21-27 (29)
МатюгинаВалентинаАлександровнаХозяйственный отделУбощик помещений
МедведевАлексейЭдуардовичЛаборатория мощных непрерывных лазеровВед. инженерКП к.242330-47-36
МезинАндрейАлексеевичЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровТехник
МелеховАлександрВикторовичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория энергетики мощных лазеровСт. научный сотрудник330-80-22
МелеховаЛилияРаяновнаОтдел обеспечения качества продукцииИнженерЛК к.329330-65-06
МельниковДмитрийБорисовичГруппа оптических покрытий и измеренийОптикКП к.118333-24-92 (202)
МерзляковМихаилАлександровичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовСт. научный сотрудникКП к.236330-98-36 (1)
МинскийГригорийАндреевичТеоретическая группаИнженер
МирошниченкоИльяБорисовичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория энергетики мощных лазеровНаучный сотрудникОЛП
МякушинаАллаАркадьевнаЛаборатория мощных непрерывных лазеровИнженер-технологКП к.242330-47-36
НевскийАлександрЮрьевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииСт. научный сотрудник333-21-27 (25)
НемоваЕвгенияФёдоровнаЛаборатория лазерной биофизикиМл. научный сотрудник
НестеренкоМаксимИгоревичТеоретическая группаМл. научный сотрудник
НикулинНиколайГеоргиевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических стандартов частотыВед. научный сотрудник330-89-21
НикульшинаИринаВикторовнаНаучно-организационная группаСпециалист научно-организационной группыЛК к.325330-52-18
НовиковАлексейАлександровичОпытное производствоСлесарь механо-сборочных работ
НовокрещеновАлексейСергеевичНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииМл. научный сотрудник
НоздринаАлисаИгоревнаТеоретическая группаИнженер
НюшковБорисНиколаевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических часовВед. научный сотрудникСП к.21333-21-27 (23)
ОсосковЯнЖановичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовИнженер
ОхапкинМаксимВикторовичД-р физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииВед. научный сотрудникСП к.11333-21-27 (25)
ПавлюковТарасВладимировичГруппа оптических покрытий и измеренийОптик
ПальцевКонстантинИвановичТранспортный участокВодитель330-88-16
ПановСергейВладимировичЛаборатория прикладной лазерной интерферометрииСт. научный сотрудникКП к.204333-30-72 (26)
ПанькинДаниилОлеговичТеоретическая группаИнженер
ПарушкинМихаилДмитриевичЛаборатория прикладной лазерной интерферометрииМл. научный сотрудник
ПасынковАлександрГеннадьевичХозяйственный отделСтоляр
ПестряковЕфимВикторовичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовЗаведующий лабораторией, доцент УМОКП к.229330-98-36 (0)
ПетровВикторВалерьевичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовСт. научный сотрудникКП к.236330-98-36 (1)
ПетровВладимирАнатольевичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовМл. научный сотрудник
ПивцовВикторСергеевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических часовВед. научный сотрудник - руководитель группы, доцент УМОСП к.22333-21-27 (30)
ПинаевПавелАлександровичЛаборатория мощных непрерывных лазеровМл. научный сотрудник
ПоважаевАрсенийВикторовичЛаборатория лазерных информационных системВед. инженер330-71-20
ПокасовПавелВикторовичКанд. физ.-мат. наукДирекцияУчёный секретарьЛК к.227330-89-21
ПоллерБорисВикторовичД-р техн. наукЛаборатория лазерных информационных системЗаведующий лабораторией335-63-68
ПономаренкоАрнольдГригорьевичД-р физ.-мат. наукОтдел лазерной плазмыЗаведующий отделомОЛП330-39-00
ПоповаОльгаСергеевнаНаучно-организационная группаВед. специалист научно-организационной группыЛК к.228330-89-21
ПоповаСветланаСергеевнаКанд. филос. наукЛаборатория лазерной биофизикиНаучный сотрудникКП к.203330-99-22 (21)
ПосухВиталийГеоргиевичЛаборатория энергетики мощных лазеровИ. о. заведующего лабораториейОЛП330-80-22
ПримаковДмитрийЮрьевичНаучно-исследовательская группа оптических стандартов частотыНаучный сотрудникСП к.27333-21-27 (23)
ПрищенкоМаринаАнатольевнаПланово-экономический отделНачальник планово-экономического отделаЛК к.235330-87-04
ПронюшкинаАннаНиколаевнаЛаборатория квантовых оптических технологийМл. научный сотрудникЛК к.308330-22-91
ПрудниковОлегНиколаевичД-р физ.-мат. наукТеоретическая группаГлавн. научный сотрудникЛК к.424
ПузановаГалинаАлександровнаОтдел кадровСпециалист по кадрамЛК к.125330-93-32
ПутинцеваЛюдмилаИвановнаХозяйственный отделУбощик помещений
РажевАлександрМихайловичД-р физ.-мат. наукЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровЗаведующий лабораториейЛК к.319330-62-14
РазумЕленаСемёновнаДирекцияЗаместитель директора по экономике и финансамЛК к.230330-55-92
РешетнёваОльгаВалерьевнаОтдел главного энергетикаВед. инженер-энергетикЛК к.120330-60-74
РумынинКириллМихайловичНаучно-исследовательская группа оптических часовИнженер
РябцевИгорьИльичД-р физ.-мат. наукУчебно-методический отделПрофессор
СальниковСергейИвановичПервый отделНачальник первого отделаЛК к.323333-21-10
СамоличенкоЛюдмилаИвановнаГруппа оптических покрытий и измеренийТехник333-24-92
СвининаГалинаВладимировнаЛаборатория энергетики мощных лазеровВед. инженер-конструкторОЛП330-80-22
СдобниковЮрийВладимировичЛаборатория энергетики мощных лазеровТехник
СевастьяновСергейБорисовичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойСт. научный сотрудникКП к.212333-24-90
СеменкоАнастасияВикторовнаНаучно-исследовательская группа оптических часовИнженер
СеменюкВадимВладимировичСектор информационных технологийВед. инженер-программистЛК к.305330-56-11
СемибаламутВладимирМихайловичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория прикладной лазерной интерферометрииГлавн. специалист по лазерным информационным технологиям
СенотрусовНиколайГеннадьевичОпытное производствоТокарь330-47-20 (24)
СердюковДанилСергеевичЛаборатория лазерной биофизикиМл. научный сотрудник
СимоновДмитрийМихайловичОтдел главного энергетикаЭлектромонтёр
СиротаВалентинаАнатольевнаЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойТехник274–14–61
СкворцовМихаилНиколаевичД-р физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииГлавн. научный сотрудник - руководитель группыСП к.11333-21-27 (25)
СлесаренкоАркадийАлександровичЛаборатория энергетики мощных лазеровТехник
СмирновАлександрЛеонидовичОтдел лазерной плазмыГлавн. конструкторКП к.242330-47-36
СмирноваВераЕвгеньевнаПланово-экономический отделВед. экономистЛК к.234330-78-28
СмолинаЕленаВладимировнаЛаборатория лазерных электронных системВед. инженер-электроникКП к.238330-77-42 (30)
СоловьёваРаисаАндреевнаХозяйственный отделУбощик помещений
СоскинАлександрИлларионовичЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойИнженер-технолог274–14–61
СотворённаяТамараГригорьевнаОтдел капитального ремонта и строительстваШтукатур-маляр
СпицынВладимирВасильевичЛаборатория инфракрасных лазерных системВед. инженер-технолог
СтаценкоПавелАнатольевичЛаборатория мощных непрерывных лазеровМл. научный сотрудникКП330-47-36
СтепаненкоОлесяВладимировнаУчебно-методический отделСпециалист учебно-методического отделаЛК к.238330-39-61
СтруцСергейГригорьевичЛаборатория лазерных медицинских технологийВед. инженер-конструкторКП к.215333-24-90 (22)
СубботинМихаилНиколаевичГруппа оптических покрытий и измеренийИнженерКП к.118
ТайченачевАлексейВладимировичД-р физ.-мат. наук, чл.-кор. РАНДирекцияДиректор институтаЛК к.238330-39-61
ТарасовВладимирМихайловичЛаборатория лазерных медицинских технологийВед. инженер-технологКП к.215333-24-90 (22)
ТатарниковаСофьяНиколаевнаУчебно-методический отделСт. преподаватель
ТитовЕвгенийАнатольевичД-р физ.-мат. наукТеоретическая группаГлавн. научный сотрудник
ТищенкоВладимирНиколаевичД-р физ.-мат. наукЛаборатория энергетики мощных лазеровГлавн. научный сотрудникОЛП330-80-22
ТкаченкоРоманАндреевичТеоретическая группаИнженер
ТрашкеевСергейИвановичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория квантовых оптических технологийСт. научный сотрудникВЦ333-35-46
ТропниковМаксимАлександровичНаучно-исследовательская группа лазерной спектроскопииМл. научный сотрудник
ТруновВладимирИвановичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовВед. научный сотрудникКП к.237330-98-36 (3)
УманцеваГалинаГибасовнаОтдел охраны труда и техники безопасностиИнженер-экологЛК к.502330-65-06
ФарносовСергейАлександровичЛаборатория лазерных электронных системВед. инженер-электроникСП333-21-27
ФёдоровПавелМихайловичТеоретическая группаИнженер
ФилоновАнтонАлександровичЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровТехникЛК к.310,319330-62-14
ФоминЮрийНиколаевичЛаборатория прикладной лазерной интерферометрииТехникКП к.234333-30-72 (20)
ФроловСтаниславАнатольевичЛаборатория физики лазеров сверхкоротких импульсовМл. научный сотрудник330-98-36 (3)
ХаверЛидияИвановнаЛаборатория полупроводниковых и твердотельных лазеров с диодной накачкойТехник274–14–61
ХарченкоМарияПавловнаОпытное производствоИнженер-технологКП
ХарчукИванВладимировичОтдел главного энергетикаСлесарь-сантехник
ХомяковМаксимНиколаевичЛаборатория мощных непрерывных лазеровМл. научный сотрудник
ХрипуновЕвгенийВладимировичТранспортный участокВодитель330-88-16
ЧепурноваЕленаСергеевнаОтдел капитального ремонта и строительстваИнженер по техническому надзоруЛК к.224330-59-51
ЧепуровСергейВасильевичКанд. физ.-мат. наукНаучно-исследовательская группа оптических часовВед. научный сотрудник, доцент УМОСП к.23333-21-27 (20)
ЧеркасоваОльгаПавловнаД-р биол. наукЛаборатория лазерной биофизикиЗаведующая лабораториейКП к.203330-99-22 (20)
ЧерниковСергейБорисовичЛаборатория инфракрасных лазерных системВед. инженер-технолог
ЧерныхТатьянаВикторовнаОтдел капитального ремонта и строительстваЗам. начальника отдела капитального ремонта и строительстваЛК к.223333-15-16
ЧибрановАлексейАлексеевичТеоретическая группаИнженер
ЧукаревВалерийАлександровичЛаборатория энергетики мощных лазеровЭлектромеханикОЛП330-80-22
ЧурашёвАнатолийСемёновичЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровТокарь ВК330-47-20 (24)
ЧуркинДмитрийСергеевичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория импульсных газоразрядных лазеровСт. научный сотрудникЛК к.310,319330-62-14
ШабаровРоманСергеевичПланово-экономический отделВед. экономистЛК к.234330-78-28
ШадурскаяВераГригорьевнаХозяйственный отделУбощик помещений
ШайхисламовИльдарФаритовичД-р физ.-мат. наукДирекцияЗаместитель директора по научной работе, профессор УМООЛП330-80-22
ШерстовИгорьВладимировичКанд. физ.-мат. наукЛаборатория инфракрасных лазерных системСт. научный сотрудникКП
ШерубнёвИгорьАнатольевичЮридический отделНачальник юридического отделаКП к.227330-59-61
ШерубнёваИринаГеннадьевнаЮридический отделИнженер по патентно-лицензионной работеКП к.227330-59-61
ШестаковЮрийТимофеевичДирекцияЗаместитель директора по общим вопросамЛК к.226333-13-55
ШеферНинаГригорьевнаЛаборатория инфракрасных лазерных системВед. инженерКП к.214330-13-39
ШинтяпинаГалинаЛеонидовнаНаучно-организационная группаВед. инженер-дизайнерЛК к.221330-56-33
ШишкинаАннаОлеговнаБиблиотекаЗаведующий библиотекойЛК к.204330-56-33
ЩербаковВладимирАнатольевичЛаборатория лазерных электронных системТехник
ЭнгельДмитрийМихайловичТеоретическая группаИнженер
ЭргГеннадийВладимировичГруппа оптических покрытий и измеренийВед. инженерКП к.105333-24-92 (205)
ЮдинВалерийИвановичД-р физ.-мат. наукТеоретическая группаГлавн. научный сотрудникЛК к.424
ЮдинаОльгаАнатольевнаНаучно-организационная группаСпециалист-переводчикСП приемная333-24-89
ЯблонцеваТатьянаМихайловнаГруппа оптических покрытий и измеренийВед. инженерКП к.105333-24-92 (202)
ЯцковВадимОлеговичТеоретическая группаИнженер
Последнее изменение: 05.07.2017. Сектор информационных технологий ИЛФ СО РАН